Total Inscritos Categorías Base

Total
51 / 1200

Inscritos Categoría Base

DORSALNOMBRECATEGORIA
DAVID MOYA KLIMESSUB 12 MASCULINO
MARTIN MOYA KLIMESSUB 10 MASCULINO
FRANCISCO RODRÍGUEZ BERMEJOPROMOCIÓN MASCULINO
ALEJANDRO RODRÍGUEZ BERMEJOPROMOCIÓN MASCULINO
CAROLINA LÓPEZ ALARIOPROMOCIÓN MASCULINO
NAIA COLOMER FLORENCIOSUB 10 FEMENINO
LUCIA COLOMER FLORENCIOPROMOCIÓN FEMENINO
ERIK CRUZ MONAGOSUB 10 MASCULINO
JOSÉ ALBERTO ÁLVAREZ GAMOCHUPETÍN MASCULINO
DIEGO GOMEZ VEREDASUB 12 MASCULINO
AMALIA HERAS CARTESSUB 14 FEMENINO
DANIEL DEL POZO VIEJOSUB 14 MASCULINO
LIDIA NOTARIOPROMOCIÓN FEMENINO
GABRIELA CARRACEDO LEDESMASUB 12 FEMENINO
PAULA EXPÓSITO SASTRESUB 12 MASCULINO
HÉCTOR EXPÓSITO SASTRESUB 10 MASCULINO
ANA ADÁN CHICAPROMOCIÓN FEMENINO
MARTA TORVISCO CHAMONSUB 12 FEMENINO
YAIZA BAENA ORELLANASUB 14 FEMENINO
MARTA LOPEZ ALHAMBRAPROMOCIÓN FEMENINO
RAÚL LOPEZ ALHAMBRACHUPETÍN MASCULINO
AGATA PEREZ RAMOSSUB 14 FEMENINO
JAIRO PEREZ RAMOSSUB 16 MASCULINO
SAMUEL MARINA PARRASPROMOCIÓN MASCULINO
PEDRO MARINA PARRASPROMOCIÓN MASCULINO
DIEGO RUBIO FERNÁNDEZCHUPETÍN MASCULINO
ALVARO SANCHEZ FERNANDEZSUB 12 MASCULINO
IKER SANCHEZ FERNANDEZSUB 10 MASCULINO
NOA ABELLEIRA PAGANOSPROMOCIÓN FEMENINO
JULIAN CHICHARRO RIZOSUB 10 MASCULINO
SOFÍA CHICHARRO RIZOPROMOCIÓN MASCULINO
NADIA LOZANO SÁNCHEZSUB 14 FEMENINO
ALEJANDRO FUENTES MUÑOZSUB 14 MASCULINO
MOSLIM EL MOUSSAOUISUB 10 MASCULINO
MARAM EL MOUSSAOUIPROMOCIÓN FEMENINO
IAN ALBA HERRERACHUPETÍN MASCULINO
ELENA HERNANDEZ PEREZSUB 12 FEMENINO
DANIEL HERNANDEZ PEREZSUB 10 MASCULINO
NEREA FERNANDEZ RUIPEREZCHUPETÍN FEMENINO
PAULA FERNANDEZ RUIPEREZCHUPETÍN MASCULINO
MARCOS RUIPEREZ CHAVEZCHUPETÍN MASCULINO
SERGIO PEÑARANDA RUIPEREZCHUPETÍN MASCULINO
DARÍO MARTÍN GUTIÉRREZSUB 16 MASCULINO
ALEX BERROCAL CONSUEGRASUB 10 MASCULINO
JAVIER BERROCAL CONSUEGRAPROMOCIÓN MASCULINO
VEGA PEREZ BERLINCHESCHUPETÍN FEMENINO
MIGUEL BRAVO NUEVOPROMOCIÓN MASCULINO
ICIAR GARCIA LUENGOPROMOCIÓN FEMENINO
IZAN GARCIA GARCIASUB 14 MASCULINO
EDURNE GARCIA GARCIASUB 10 FEMENINO
DANIEL GRANDE CARRINGTONSUB 14 MASCULINO

PATROCINADORES PRINCIPALES

  • Chemo Liconsa
  • Ibercaja
  • Coca-Cola
  • Prestatec Servicios Tecnológicos

PATROCINADORES

  • FontVella
  • Caldo Aneto
  • Sepiolsa
  • Pinturas Esteban
  • Global Argenti - Trofeos
  • Farmacia Las Torres
  • Maderas Abad
  • Velo-Parts
  • Construcciones F y B, S.A.
  • Sermipol
  • Carnicería Esteban
  • Óptica Isis Azuqueca de Henares
  • Mario de Castillo
  • Bar Segoviano
  • Cinta Soluciones Gráficas
  • Gestoría Vílchez Azuqueca
  • Nails Factory Guadalajara
  • PRO DATOS ALCARRIA
  • Sudisa Azuqueca
  • Mi Tierrina
  • Azutrans