Inscritos Cat. Absoluta

Total Inscritos Categoría Absoluta

Total
331 / 1200

Inscritos Categoría Absoluta

DORSALNOMBRECLUB
1JAVIER ROSADO SANZVELOCIRAPTOR
2JOSÉ CARLOS MORÁN BRAVOCLÍNICA MENORCA
3ALEJANDRO ALDAC.A. LA ESPERANZA
4LETICIA ROLDÁN SALIDOUNION ATLETICA COSLADA
5ALEJANDRA IGLESIAS DESPIERTOCLUB ATLETISMO UNIÓN GUADALAJARA
6CELIA DE LAS HERAS SIROA. D. MARATHON
7RAFAEL GARCIA ROBLEDO
8CARLOS HIDALGO LORENZO
9MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ABAD FERNÁNDEZCLUB ATLETISMO AZUQUECA
10LAURA MADERO DÍAZ
11CARLAS ROBLEDO CORRALCUARENTRENOS
12DAVID ESTEBAN SERRANOJACQUELINE RUNNING TEAM
13DANIEL HITA MARTÍNEZ
14DIEGO FERNÁNDEZ ASENJOC.A AZUQUECA
15AITOR MONTES IRAVEDRA
16DAVID GARCÍA SERRANOCLUB ATLETISMO AZUQUECA
18JUAN JOSÉ CALATRAVA FRANCO
19BORJA PACHECO AGUDOCLUB CANICROSS GUADALAJARA
20JAVIER ROBLEDO CORRAL
21PATRICIA DÍAZ DE DIEGO
22BORJA TURRIÓN MÍNGUEZBATHCO RUNNING TEAM
23GEORGINA MORO PERALTABATHCO RUNNING TEAM
24DIEGO SEPÚLVEDA MOYA
25MARGARITA LENDINEZ GARCÍA
26DANIEL GARCÍA ARRIBAS
27JAVIER ORGAZ LENDINEZ
28ESTEFANIA ORGAZ LENDINEZ
29DANIEL FERNÁNDEZ JIMÉNEZ
30VICTOR MANDILLO MIGUELEZCROSSFIT IDEM
31LAURA GARCIA MORALEDACROSSFIT IDEM
32IVAN SALCEDO GONZALEZCROSSFIT IDEM
33DANIEL REY FERNANDEZCLUB ATLETISMO AZUQUECA
34MIRIAM VALLEJO SÁNCHEZCLUB ATLETISMO AZUQUECA DE HENARES
35ANTONIO RODRIGO FUNESCLUB ATLETISMO AZUQUECA
36RAFAEL JULIÁN CALURANO MARRÓNLA TAPIA MADRID
37JAVIER MARINA CORREDORC.A. AZUQUECA
38JUAN MARTÍN ANDRÉS
39RAUL LOPEZ TORRALBA
41ALVARO CARBAJO SANZCROSSFIT ÍDEM
42AARON SOBRINOS CALVO
43IAN LUENGO CABALLERO
44IVAN LUENGO CABALLERO
45JORGE MARTINEZ PARRA
46IZAN GARCÍA GARCÍA
47INMA BALLESTEROS PLAZA
48FRANCISCO JAVIER PEREZ GLEZVILLANUEVA DE LA TORRE
49CRISTINA LEON GALLEGO
50SARA AYUSO MARTIN
51PABLO VAZQUEZ DEL OLMOATLETISMO CERVANTES
52JAVIER FERNANDEZ SAN JOSE
53HÉCTOR ARROYO BARBUDOCROSSFIT IDEM
54RODRIGO SANZ AMBROS
55DIEGO PEDROVIEJO ALCAZAR
56MARÍA VELASCO ANDRÉS
57BIENVENIDO DIAZ JIMENEZ
58MANUEL MARTINEZ CASQUERO
59ANDRÉS GUSTAVO LECCE TRAMONTIN
60RAQUEL GARCIA REJASUNION ATLETICA COSLADA
61DAVID GARCÍA CARVAJALCROSFITT IDEM
62GUILLERMO ALVAREZ BONILLA
63PABLO JOSE CORTES SANTOS
64JUAN JOSE SANCHEZ SALAS
65IVAN ARIZA BECERRA
66ARSENIO JODRA SÁNCHEZCLUB ATLETISMO LA ESPERANZA
67RAUL BENAVENTE PEDROVIEJO
68DANIEL DE CASTRO ESTEBANPOCA BROMA TRAIL GUADALAJARA
69JAVIER REDONDO VELACLUB ALCARREÑO DE MONTAÑA
70MARTA REDONDO VELA
71ALBERTO HERNANZ MARTINEZ
72PALOMA DE RIQUER MASSIP
73PEDRO LUIS BAQUERO SALVADORCLUB ATLETISMO AZUQUECA
74MARIA ELENA LEÓN ALCÁNTARA
75JUAN CARLOS MARTÍN GALÁN
76ÓSCAR GARCÍA VIÑAS
77ENRIQUE ORALLOCROSSFIT IDEM
78BEGOÑA GÓMEZ DE LA CUEVA GONZÁLEZCROSSFIT IDEM
79JESÚS ALVAREZ GARCIACROSSFIT IDEM
80MARCOS COLÁS FERNÁNDEZALKALA TROTERS
81MOISES MORENO GARCIA
82JUAN FRANCISCO CASADO MORENO
83ANDRÉS SOFÍOBIKE TIME TRI
84FERNANDO JESUS ZANCADA DURO
85LUIS ANTONIO CAMBRONERO GARCIA
86ÁLVARO GÓMEZ RODRÍGUEZCROSSFIT IDEM
87MIGUEL ÁNGEL MUÑIZ LOZANOCLUB TRIATLÓN CARACOLES AZUQUECA
88ESTELA MARIA GARCIA ABAD
89PACO CRUANYES GAVILÀ
90RAÚL CUEVAS CESCROOSFIT IDEM
91GUSTAVO RUIZ BARBERO
92MARIANO DEL PUERTO GARCIACA AZUQUECA
93DIEGO DEL PUERTO GARCIACA AZUQUECA
94CARMEN PEREZ DIAZ
95MIGUEL HERVÁS DELGADO
96ADRIAN ORELLANA RODRIGUEZ
97ROGER DAVID GARCIA LOPEZ
98AGUSTIN ORELLANA RODRIGUEZ
99BEGOÑA RODRIGUEZ BAÑOS
101GUILLERMO COLÁS FERNÁNDEZ
102JAVIER PEÑA
103RAQUEL MUÑOZ SILES
104ÁLVARO MONTES FERNANDEZCROSSFIT IDEM
105CRISTINA VICENTE REALCROSSFIT IDEM
106BENEDICTO ARIAS RODRIGUEZCROSSFIT IDEM
107SARA MARTÍN TRILLOFERMARTINCOACH.ES
108FERNANDO MARTIN OLMOFERMARTINCOACH.ES
109MARÍA DEL MAR MARTIN CAMPOFERMARTINCOACH.ES
110CHEMA CAMACHO CAMACHO
111DIEGO VIDAL CRESPO
112MIRIAM LOPEZ RODRIGUEZMALDITO RUNNING
113SOÑA KLIMESOVA
114ALBERTO PORRÓNAZUQUECA LACROSSE
115ALEJANDRO PINEDA GONZÁLEZ
116FRANCISCO JAVIER BARBANCHO JARILLACROSSFIT IDEM
117PEDRO CAMPOS BARRERO
118ANTONIO MUNUERA MARTINEZCROSSFIT IDEM
119JAVIER SANCHO DOMÍNGUEZ
120CAROLINA SANCHO MOLINA
121JAIME GARCÍA CIFUENTES
122EDUARDO RUIZ SANCHEZ
123ROSARIO MARIA PEREZ DIAZLA VENTANA NATURAL
124MIGUEL ANGEL GARCIA LOPEZLA VENTANA NATURAL
125JESUS CARMONA HIDALGO
126ROCÍO CARMONA HIDALGO
127SANTIAGO GARCÍA ÁLVAREZ
128LAURA HERNANZ GARCIA
129CRISTINA GARCIA LUQUE
130JOSE MANUEL ORTEGA MARTINEZ
131JAVIER MUÑOZ SANCHEZ
132CARLOS PEREZ GARCIA
133VICTOR GIL SANZ
134DANIEL JUAREZ GIJON
135IVAN PARIS LAZARO
136RUBEN MARCIEL MORENILLA
137JUAN CARLOS ALFONSO GONZALEZ
138CATA GARCIA
139DAVID HERNÁNDEZ SABOYACLUB ATLETISMO AZUQUECA
140HECTOR GONZALEZCROSSFIT IDEM
141VICTOR GALANCROSSFIT IDEM
142SERGIO PORTEROCROSSFIT IDEM
143JOSE FERNANDEZ VALENCIAC.A.VILLANUEVA
144NATI LAHOZ ARROYOC.A.VILLANUEVA
145GEMMA MARTINEZ ALMAZAN
146ELOY GONZALO ADÁN HERNÁNDEZ
147ALFREDO JIMENEZ ISIDORO
148TOMAS SANCHEZ ADAN
150JAVIER AREVALO JIMENEZCLUB CICLISTA RUNNING YUNQUERA
151SAÚL MOLINA CALLEJA
152CARLOS ESTEBANLA CABRA
153JUAN AYUSO
154ARMIS GABRIEL STANCLUB ATLETISMO AZUQUECA
155EDUARDO JOSÉ PELÁEZ LÓPEZ
156PABLO MÍNGUEZC.A LA ESPERANZA
157ISMEL LUQUE
158JOSE ROBLEDO GARCIA
159PEDRO APARICIO PEÑA
160GONZALO DE LA FUENTE CALLEJA
161GRIS ESCOBAR BENITEZCROSSFIT IDEM
162BELINDA SCATOLINI
163PATRICIA JIMÉNEZ DE ARRIBACROSSFIT IDEM
164LAURA SALVADOR BARCENILLACROSSFIT ÍDEM
165JUAN CARLOS FERNÁNDEZ RODRIGUEZ
166ANTONIO VILCHEZ PIZARROC.A. AZUQUECA
167AINHOA FERNÁNDEZ ROCES
168RAUL FRANCO MANZANOALCALÁ MARATÓN
169IÑAKI VICENTE SÁEZ
170ASIER VICENTE SÁNCHEZ
171AGUSTÍN ROJO ARROYOMARATHON GUADALAJARA
172JUAN JOSE GAITAN PINTOOVER LIMITS
173PAULA PEÑA MUELA
174ALBERTO SOLER LARA
175RODRIGO MARTINEZ TORRES
176ROBERTO FUENTES MUÑOZ
177JAIME JIMENEZ SANCHEZ
178ROBERTO TOLEDANO
179DAVID MORENO LOPEZ
180VICTOR MANUEL MORENO LOPEZ
181RICARDO HENRIQUEZ MORENO
182DIEGO SEVILLANO RUBIOVALDESANDINAS XTREME
183ALMUDENA VIEDMA GALLEGO
184JOSHUA HERNANDO ROJO
185CARLOS MARTÍN GARCÍA
186ANA RUIZ PALACIOS
187CÉSAR PÉREZ VÁZQUEZ
188ANDRÉS RAMÍREZ SÁNCHEZ
189GASPAR GARCÍA SERRANOMARATÓN GUADALAJARA
190RUBEN GARCIA GARCIA
191RAQUEL GIL DIAZ
192CARMEN PEDROVIEJO ALCÁZAR
193ROMINA FERREIRACROSSFIT IDEM
194VICENTE MANZANO GARCIA-ABADILLOCHEMO-CHALLENGUER
195JULIO CÉSAR ACERO BORJAS
196NOÉ BENITO TEJERO
197RUTH DOMÍNGUEZ MORALES
198PACO EXPOSITO VAZQUEZINFEPENDIENTE
199MARIA CAMARA MADEROINFEPENDIENTE
200RUBEN CRESPO RUBIOINFEPENDIENTE
201DAVID SAIZ GUERRA
202ALEJANDRO PINTO CAMACHO
203DIEGO PINILLOS SÁNCHEZ
204MIGUEL GAMO NÚÑEZ
205NOEL ÁLVAREZ MÁRQUEZ
206JOUSEFF AHARAOUILCASA PEREZ
207JORGE FUENTES CAÑAS
208JAVIER ABAJO DURÁNCLUB CICLISTA HUMANES
209REME ROJO ARROYO
210LUCÍA OCHAYTA ROJO
211MARTA FROCHOSO RODRIGUEZCROSSFIT IDEM
212TONI JIMENEZCROSSFIT ÍDEM
213CÉSAR DOMÍNGUEZLOS PELONES
214LAURA GONZÁLEZ CANDELCROSSFIT IDEM
215BORJA RUANO GUTIÉRREZCROSSFIT IDEM
216CANDELA DUEÑAS CORBEIRACLUB ATLETISMO UNION GUADALAJARA
217CARLOS MARTÍN ESCRIBANO
218JAVIER ANDRES GALLEGO
219ÁLVARO ROJAS RODRÍGUEZ
220ENRIQUE GOMEZ GONZALEZBEERCICLISTAS
221YOLANDA E. GARCÍA
222MANUEL GARRIDO
223MARIO REYES GIL
224ANA CORINA LUENGO SANCHEZ
225ANGELICA GONZALEZ
226BELEN SANCHEZ MARTIN-MORENO
227CÉSAR SAIZ CALVO
228MARIA JOSE LETON RECUERO
229LUCIA LOURDES LOPEZ GARZÓN
230SERGIO PEREZ LLORENTE
231JOSE LUIS BAEZA MARTINEZ
232ANGEL ARIZMENDI DELGADO
233SILVIA MARINA STANCLUB ATLESTIMO AZUQUECA
234SARA ÁLVAREZ COLLANTES
235MARÍA FERNANDA ARMAS RAIMONDOALCALÁ MARATON
236MARTA ROJO COBEÑAQUIRON
237JAVIER POVEDA SERRANO
238CRISTINA HERNANZ GARCÍAC.A.VILLANUEVA
239CRIS ORTEGA PEZUELA
240JORGE BALLESTIN
241MARIVAL GONZALEZ
242LORENA PÉREZ CLEMENTECROSSFIT ÍDEM
243DANIEL GONZALEZ
244ROBERTO CARLOS IGUALADOR FERNÁNDEZCROSSFIT IDEM
245JORGE ACOSTACROSSFIT IDEM
246IVAN DIAZ DEL CAMPO GARCIA ARIASCROSSFIT IDEM
247VANESA DIAZ DEL CAMPO GARCIA ARIASCROSSFIT IDEM
248CAROLINA ROJAS VAZQUEZCROSSFIT IDEM
249RUBEN PEREIRA MANZANO
250JUAN JOSÉ SÁNCHEZ JULIÁ
251MIGUEL A. NUEVO BENITEZ
252JOSE CARLOS EXPÓSITO JIMÉNEZJOSE CARLOS EXPÓSITO JIMÉNEZ
253JESÚS DE ANDRÉSRUNNERS CABANILLAS
254DIEGO VICENTE SASTRE
255HATIM EL HAMIOUI
256JAVIER TORRES REINA
257MARÍA DEL MAR VILLALOBOS RIUS
258EDGAR URREA GOMEZ
259FREDERIC GOENAGA
260SERGIO MIGUELEZ
261DAVID CAÑEQUE CUBILLO
262FERNANDO VALLADOLID CÁMARAINDIVIDUAL
263SERGIO ROJAS RODRÍGUEZ
264ELENA MARTINEZ MUÑOZ
265MARTA BAYO AGUSTÍNMOTION
266ÁNGEL CASTILLA DÍAZ
267ANA MARIA FUERTES MELCHOR
268JAVIER ROBLEDO POZUELO
269JAIME GUIJARRO FABRE
270IRENE LOPEZ SUALDEACROSSFIT IDEM
271ELISA SÁNCHEZCROSSFIT IDEM
272GEMA SUALDEA GAGOCROSSFIT IDEM
273ALFREDO LOPEZ RODRIGUEZCROSSFIT IDEM
274MANUEL TRIJUEQUE BIOSCAVELOCIRAPTOR
275JUAN REDONDO
276SHEYLA ALVAREZ GRANDA
277ADRIÁN ALVAREZ GRANDA
278ÁLVARO SANZ CASTRO
279ENRIQUE ESPEJO GUARDIATF SUPERBIKE
280ROBERTO LUIS PRADO VIZOSO
281ALEXANDRA SAQUICELA PARDO
282ROBERTO PRADO SAQUICELA
283YAIZA BAENA ORELLANAC.A.VILLANUEVA DE LA TORRE
284ANDREA DIAS ROCHACROSSFIT ÍDEM
285PEDRO GÓMEZ RIVAS
286BERTA GÓMEZ ANTOLÍN
287TERESA ANTOLÍN PEÑAFIEL
288DAVID SOMOLINOS VACASCLUB ATLETISMO AZUQUECA
289CHEMA RUBIO LOPEZCROSSFIT IDEM
290EMILIO JOSÉ GUERRA RAMÍREZCROSSFIT ÍDEM
291DIANA DE LA RUA
292EMIL LASLAUCROSSFIT IDEM
293BORJA VEGUILLAS CASANOVA
294JUAN ELOY MANZANO DE BLAS
295BLANCA MELIDA RAMÍREZ REZA
296MONICA FERNÁNDEZ NAVARRO
297MARISA FERNANDEZ REDONDO
298ISABEL RUIZ SANCHEZ
299RAFAEL LOPEZ SANCHEZ
300MANUEL ESTEVEZ FERNANDEZ
301PAULA FERNANDEZ GARRIDODIABLILLOS DE RIVAS
302SILVIA GARRIDO GOMEZ
303MANUEL FERNANDEZ REDONDO
304EVA RODRÍGUEZ GUIJARROFAMILY RUN
305RAMÓN ABAREZ IGLESIASFAMILY RUN
306JAVIER SÁNCHEZ JIMÉNEZFAMILY RUN
307JOBINA RODRÍGUEZ GUIJARROFAMILY RUN
308CARLOS CAÑADASCLUB ATLETISMO AZUQUECA
309AINHOA SALAZAR MARTIN
310RAUL RODRIGUEZ MONTESTRIGUADA
311FABIOLA SOUSA REINA
312FERNANDO TOLEDANO LABEAGACDE AGUAVERDE
313MIGUEL GARCIA PEREZLA VENTANA NATURAL
314JOSE ANGEL MACHO BARRAGUESATLETICO DE MADRID
315MARÍA JOSEFA CORACHÁN
316EDUARDO MANCERAS NEGRO
317DAVID CLEMENTE REMÓNCLUB ATLETISMO CERVANTES
318IVAN MORENO IZAGUIRRECROSSFIT IDEM
319JAVIER ARELLANO JURADO
320FCO. JAVIER GARCIA RISCO
321ANGELA LOPEZ JIMENEZ
322ENRIQUE SANTAMARIA ORTIZ
323CRISTINA ROMERO
324SERGIO DE LA RUA DE AGUSTÍNCROSSFIT IDEM
325JOSE LUIS RODRIGUEZ MONTESTRIGUADA
326ANGEL JIMENEZ MORENOCROSSFIT IDEM
327SONIA JIMÉNEZ MARCHAMALO
328JUAN JOSE PEÑA PLAZA
329JAVIER LOZANO GOMEZPARTICULAR
330FRANCISCO JOSE CULIAÑEZ ALCOLEA
331HENAR VELAZQUEZ
332MANUEL CAJOTO VALLADARCLUB TRIATLON MARCHAMALO
333JAVI CHACÓN CAT
334CRUZ VELLISCA BELINCHONTCR, TEAM
335PABLO JAVIER RICAGNO CIRULLICROSSFIT ÍDEM

PATROCINADORES PRINCIPALES

  • Chemo Liconsa
  • Ibercaja
  • Coca-Cola
  • Caldo Aneto

PATROCINADORES

  • FontVella
  • Sepiolsa
  • Equilibria Karma
  • Óptica Isis
  • Global Argenti - Trofeos
  • Ferretería de Mingo
  • Pinturas Esteban
  • Maderas Abad
  • Marpo
  • Beatriz Ruiz Segura
  • Construcciones F y B, S.A.
  • Carnicería Esteban
  • Bar Segoviano
  • Cinta Soluciones Gráficas
  • Gestoría Vílchez Azuqueca
  • PRO DATOS ALCARRIA
  • Sudisa Azuqueca
  • Azutrans
  • La alameda Agua y Salud
  • Carreras Guadalajara
  • CMC Bikes
  • CM Nutrición
  • Domino's Pizza